Главная » Архив материалов

Размер арх. - 2,519 Mb
Год темы на ресурсе: 21.7.10
Скачиваний за сегодня файла - 5241 раз
Мудрагель Олег
Расширение файла: pdf
Сколько стр. в арх. -

Так сложилось, что я обычно питался за границей офиса, но в какой-то момент, заходя после обеда в комнаты, где работали наши сотрудники, и смотря на их кислые лица, я понял, что что-то нехорошо с едой. С управленческой точки зрения корпоративная организация может быть представлена в виде открытой системы, на вход которой из окружающей среды поступают различные ресурсы: информация,...

Так сложилось, что я обычно питался за границей офиса, но в какой-то момент, заходя после обеда в комнаты, где работали наши сотрудники, и смотря на их кислые лица, я понял, что что-то нехорошо с едой. С управленческой точки зрения корпоративная организация может быть представлена в виде открытой системы, на вход которой из окружающей среды поступают различные ресурсы: информаци ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: evseevold | Дата: 28.08.2013


Размер архива -
29 окт 11

Кем созд. тема на ресурсе: Муравьёв
111 страниц

Решебник колмогоров 10 класс. Не каждому родителю удается справиться с олимпиадной задачей (и тем более объяснить ее в 5 классе), а возможности придти после олимпиады домой и посмотреть решение задачи в учебнике нет.

Данный ресурс может содержать материалы, не рекомендованные к просмотру несовершеннолетним. Для измерения эффективности функционирования корпорации необходимо определить эффективности предприятий-участников. Слияние (российское...

Решебник колмогоров 10 класс. Не каждому родителю удается справиться с олимпиадной задачей (и тем более объяснить ее в 5 классе), а возможности придти после олимпиады домой и посмотреть решение задачи в учебнике нет.

Данный ресурс может содержать материалы, не рекомендованные к просмотру несовершеннолетним. Для измерения эффективности функционирования корпорации необходимо определить эффективности пре ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: evseevold | Дата: 28.08.2013


Размер арх. - 7,499 Mb

4236 раз
Админ размещения темы на ресурсе: Голиков Пётр
Расширение файла архив:
Страниц в арх. - 397 страниц

Определите скорость велосипедиста, если известно, что он прибыл в пункт В на 3 часа 45 минут позже автомобилиста. В пределах предприятия инновационная культура практически идентична культуре производства. Отметим, что даже в таком виде связи решения IP-телефонии вполне подходят для многих приложений.

Руссо предложил исследовательский путь получения знаний, который возможен в том случае, когда изучаемый предмет или явление интересны ребенку. Повседневной...

Определите скорость велосипедиста, если известно, что он прибыл в пункт В на 3 часа 45 минут позже автомобилиста. В пределах предприятия инновационная культура практически идентична культуре производства. Отметим, что даже в таком виде связи решения IP-телефонии вполне подходят для многих приложений.

Руссо предложил ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: evseevold | Дата: 28.08.2013


Размер архива:
Стр. изменена на стр. - 11 фев 12
1415 раз
Отредактировал файл на странице - Калинин Формат файла архив:
В файле -

В.П. Кузовлев Учебник английского языка для 9 классов. Но однозначно одно – говорить о гражданском обществе можно лишь со времени появления гражданина как самостоятельного члена общества, наделенного комплексом неотчуждаемых прав и свобод. С 1944 года по 1952 год заведовал кафедрой профессор Василий Фёдорович Широкий (родился в 1903 году). Потому что мы работаем в очень...

В.П. Кузовлев Учебник английского языка для 9 классов. Но однозначно одно – говорить о гражданском обществе можно лишь со времени появления гражданина как самостоятельного члена общества, наделенного комплексом неотчуждаемых прав и свобод. С 1944 года по 1952 год заведовал кафедрой профессор Василий Фёдорович Широкий (родился в 1903 году). Потому что мы работаем в очень стрессовой ситуации. Эта процедура типич ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: evseevold | Дата: 28.08.2013


Размер файла -
Ссылка добавл. на странице - 19-июл-2011
Скачиваний за месяц этого файла - 1938 раз
Халупин Пётр

1014 стр.

В настоящее время, обществу нужны специалисты, способные к генерации инноваций во всех областях социально-экономического и общественно-политического развития. Протокол внешних маршрутизаторов (Exterior Gateway Protocol-EGP) является протоколом междоменной досягаемости, который применяется в Internet - международной сети, об'единяющей университеты, правительственные учреждения, научно-исследовательские организации и частные коммерческие концерны. В частности, исходя из минимальной заработной платы и средней продолжительности рабочего времени, установленных в законодательном порядке, определяются...

В настоящее время, обществу нужны специалисты, способные к генерации инноваций во всех областях социально-экономического и общественно-политического развития. Протокол внешних маршрутизаторов (Exterior Ga ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: evseevold | Дата: 28.08.2013


Размер арх. - 4,854 Mb
Год редактир. URL на странице - 2012, 24 декабря
Мнений за неделю этого архива: 3375 раз
Администратор размещ. скачки на портале - Коновалов Валерий
Формат файла архив: pdf
Сколько страниц в архиве:

Обобщением характеристик отказов и восстановления производится в критерии коэффициент готовности ИБД. Интерактивные образовательные программы строится на основе деловых и ролевых игр, проектных и других форм обучения, ставящих обучающихся перед необходимостью действовать самостоятельно. Дело брахмана- хранение и защита священного писания, кшатрия - управление и война, вайшия - материальное обеспечение...

Обобщением характеристик отказов и восстановления производится в критерии коэффициент готовности ИБД. Интерактивные образовательные программы строится на основе деловых и ролевых игр, проектных и других форм обучения, ставящих обучающихся перед необходимостью действовать самостоят ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: evseevold | Дата: 28.08.2013


Размер архива - 1,021 Mb
Время размещ. файла на сайте: 14 июня 2011 г.
Колл. обзор. за сут. этого файла - 3970 раз
Силин Виталий
Формат файла архив:
Страниц в архиве: 989 стр

Затем вы делите участников на команды и собираете резюме от каждой группы. Иногда можно встретить её другое название - Историко-материалистическая концепция.

Так же, как и в Греции, шло разложение родоплемен­ного строя и экономически сильная группа постепенно захватила власть, формируя выгодные ей органы. Действие химических веществ на организм может сопровождаться интоксикацией, приводящей к развитию...

Затем вы делите участников на команды и собираете резюме от каждой группы. Иногда можно встретить её другое название - Историко-материалистическая концепция.

Так же, как и в Греции, шло разложение родоплемен­ного строя и экономически сильная группа постепенно захватила власть, формируя выгодные ей органы. Действие химич ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: evseevold | Дата: 28.08.2013


Размер:
Дата темы на стр.: 13-окт-2012
Кол-во коммент. за сегодня данного архива: 2084 раз
Булаев Расширение файла архив - zip
Кол-во стр. в работе - 337 стр

Летом 1878 г. создается "Особое совещание" под руководством министра внутренних дел П.А. Появление этого термина и направления исследований в педагогике не является случайностью.

При тяжелых ранах конечностей необходима транспортная иммобилизация. Учредителем НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик" является ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)". Формы работы: семинар, конференция по обмену опытом, презентации авторских материалов, аукцион идей, интерактивная игра.

Если...

Летом 1878 г. создается "Особое совещание" под руководством министра внутренних дел П.А. Появление этого термина и направления исследований в педагогике не является случайностью.

При тяжелых ранах конечностей необходима транспортная иммобилизация. Учредителем НОУ Красно ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: evseevold | Дата: 28.08.2013


Размер архива: 8,371 Mb
19 сен 09
4188 раз
Кем размещен файл на странице - Кулешов Илья
Расширение файла: архив
Сколько страниц в арх. - 632 страниц

Т еоретические положения А.Токвиля, Л.Штейна, Р.Гнейтса и других ученых XIX века о природе и сущности местного самоуправления лежат в основе современных подходов к местному самоуправлению и его месту в демократической системе управления обществом. И пока все не будут этим заниматься, каждый на своей...

Т еоретические положения А.Токвиля, Л.Штейна, Р.Гнейтса и других ученых XIX века о природе и сущности местного самоуправления лежат в основе современных подходов к местному самоуправлению и его месту в демократической системе управления обществом. И пока все не будут этим заниматься, каждый на своей платформе, в своей нише, наверное, трудно будет увидеть качественные изменения в обществе. При этом был сделан вывод о том, что переход к нему будет длителен, и весь перехо ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: evseevold | Дата: 28.08.2013


Размер арх. -
Когда тема отредактирована на странице: 2012, 25 апреля
Колличество обзоров за день файла - 1020 раз
Администратор создания URL на портале: Волох Ярослав
Формат файла архив - txt
246 стр.

По его словам, Романову он не бил, а "задел пальцем". Минюст руководит деятельностью нотариата, Службой судебных приставов, ведает местами заключения осужденных и др. Специфическим направлением деятельности органов государственного управления в административно-политической сфере является внешнеполитическая деятельность. Но внимание к ним значительно усилилось в середине XIX в., когда сложилась государственная школа историографии. А если бы я был мирянином-старостой, то на прощанье еще...

По его словам, Романову он не бил, а "задел пальцем". Минюст руководит деятельностью нотариата, Службой судебных приставов, ведает местами заключения осужденных и др. Специфическим направлением деятельности органов государс ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: evseevold | Дата: 28.08.2013

« 1 2 3 4 ... 38 39 »